09.03.2011

Конкурс "Научно-исследовательские и научно-прикладные проекты РГГУ"

Управление по координации вузовских проектов и программ РГГУ

Программа поддержки научно-образовательных проектов РГГУ

КОНКУРС

"НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ И

НАУЧНО-ПРИКЛАДНЫЕ ПРОЕКТЫ РГГУ"

Логотип РГГУ Конкурс "Научно-исследовательские и научно-прикладные проекты РГГУ" проводится в целях развития научно-педагогического потенциала РГГУ, выявления и реализации наиболее перспективных научно-исследовательских и научно-прикладных проектов, осуществляемых работниками РГГУ, повышения роли РГГУ как одного из лидеров гуманитарного образования и вузовской гуманитарной науки в России.

Конкурс проводится по номинациям "Научно-исследовательский проект" и "Научно-прикладной проект".

Приоритетом для проектов, представляемых на конкурс, является их направленность на разработку и апробацию конкретных технологий применения гуманитарного знания для содействия модернизации России.

На конкурс представляются заявки временных творческих коллективов, в состав которых входят, как правило, штатные работники РГГУ, а также аспиранты и студенты РГГУ. Начало реализации проектов - 15 апреля 2011 г., окончание - 1 октября 2011 г.

Заявки на конкурс принимаются с 10 марта 2011 г. по 4 апреля 2011 г. с 12.00 до 18.00 (Миусская пл., 6, корп. 6, каб. 337).

По вопросам организации конкурса обращайтесь к начальнику отдела университетских конкурсных программ УКВПП

Николаю Александровичу Борисову, тел. (499) 250-62-76, (910) 429-83-79, e-mail: nborisov@rggu.ru

Положение о конкурсе "Научно-исследовательские и научно-прикладные проекты РГГУ" см. в приложенном файле.