28.06.2007

Креативное пространство образования будущего

VIII международный интерактивный форум образовательный форум

Большой выставочный зал

• Регистрация участников форума

• «Репетиция» оркестра «Лаптопов»

• Открытие форума Ректор РГГУ Пивовар Е.И.

• SMART инструменты образовательного пространства будущего. ИНОТиИ РГГУ

• Конкурсный показ: медиаинсталляция 1

• Инновационные решения на базе Hi Tech для образования будущего. Компания Polymedia

• Конкурсный показ: медиаинсталляция 2

• Ideas for Future Education” - Идеи образования для будущего. Компания Panasonic

• Конкурсный показ: медиаинсталляция 3

• Фликер, Ютьюб, Делишес... и другие компании web 2.0. Компания Intel

• Конкурсный показ: медиаинсталляция 4

• Яркие решения проекционных технологий для образования. Компания Mitsubishi Electric Europe B.V.

• Конкурсный показ: медиаинсталляция 5

• Формула успеха студента . Like no other. Компания Sony

• Концерт для Терменвокса с оркестром «Лаптопов»

• Церемония награждения

• Кофе\чай брейк

Комплекс многофункциональных мультимедийных аудиторий

• Test Drive новых информационных технологий

• Итоги форума

• Видеоинсталляция электронного искусства Xxi века

Музыкальное сопровождение форума О.Ростовская и оркестр «Лаптопов» под руководством А.Смирнова.

• В рамках международного конкурса в честь Всемирного Дня учителя проводится Всероссийский конкурс на лучшую видеоинсталляцию об интерактивном уроке SMART/ Итоги конкурса будут проведены на нашем форуме.

Цель конкурса — привлечь внимание широкой общественности и государственных организаций к успехам учителей, преподавателей и учащихся, эффективно использующих интерактивные устройства SMART в учебном процессе.

• Организаторы и жюри конкурса

• Компания Polymedia – ведущий поставщик комплексных решений для образования, единственный дистрибьютор интерактивных устройств SMART на территории России.

• Компания SMART Technologies Inc. пионер и мировой лидер в производстве интерактивных устройств.

• Журнал «Лидеры образования»

• «Учительская газета»

Приз за 1е место — поездка на ежегодную выставку образования BETT 2008, которая пройдёт с 9 по 12 в Лондоне.

• Наиболее интересные работы будут отмечены специальными призами и подарками.