25.06.2009

Human IT

X Международная научно-практическая конференция

25 июня 2009 года в Российском государственном гуманитарном университете состоялась X Международная научно-практическая конференция «Human IT».

На конференции обсуждались решения в области информационных, коммуникационных, аудиовизуальных и интерактивных технологий, ориентированных на человека, экологию и эргономику в образовательной среде.

В программе:

• Образовательная инсталляция Института информатизации и новых образовательных технологий РГГУ с участием компаний: Образовательная инсталляция Института информатизации и новых образовательных технологий РГГУ с участием компаний: SONY, SMART, INTEL, PANASONIC, POLYMEDIA, Polyvision, EPSON, Delight 2000, Ergotron, Aquarius, 1C и др.
  • Мозговой штурм ведущих IT преподавателей и специалистов по темам «Преподаватели и их умные цифровые помощники», «Комфортные технологии в руках CIO (Chief Information Officer)», «Гибкое управление инновационными проектами образовательных учреждений».

Подробная программа (.doc)
Подробная программа (.pdf)