24.02.2011

Психологическая помощь с использованием информационных технологий

24 февраля открылась Межведомственная научно-практическая конференция ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫМ ЛИЦАМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (интернет-консультирование и дистанционное обучение), в работе которой приняли участие сотрудники ИНОТиИ РГГУ. Конференция организована факультетом дистанционного обучения МГППУ и Федерацией психологов-консультантов онлайн.

Конференция порсвящена вопросам организации интернет-консультирования, интернет-телефонии, проблемам дистанционного обучения и интернет-зависимости. Ведущий сотрудник ИНОТиИ Ярославцева Е.И. выступила на круглом столе с докладом: "Интерактивный топос человека: функциональные расширения".