02.07.2009

Приглашаем на MAKS

В период c 18 по 23 августа 2009 года в подмосковном наукограде Жуковский традиционно пройдет Международный авиационно-космический салон "МАКС-2009". Авиасалон - это в первую очередь демонстрация достижений и тенденций развития отечественной науки и промышленности в таких высоко - технологичных областях, как авиационная, космическая, ракетная техника, электроника и автоматика.В 2009 г. в выставке и конференциях примут участие ведущие мировые и отечественные предприятия и научно-исследовательские институты, представляющие свои последние разработки и достижения. Деловое общение учёных, управленцев и других специалистов на МАКС-2009 будет способствовать совершенствованию механизмов взаимодействия государства и бизнеса в современных экономических условиях.

Особое место на салоне будет уделено проблеме подготовки кадров для наукоемких отраслей. ИНОТиИ примет участие в конференции посвященной кадровой политики с проектом гуманизации и гуманитаризации технического образования, представит новые мультимедийные разработки успешно применяемые в школах и вузах для начальной профессионализации молодежи. Приглашаем всех желающих на авиасалон!