02.06.2009

Открытый PR клуб

27 мая в ИНОТиИ прошло первое заседание открытого PR клуба специалистов по маркетингу, рекламе и связям общественностью ICT компаний, работающих на ранке российского образования. На первом заседании открытого ПР-клуба, обсуждались вопросы эффективного продвижения Hi-tech'а, услуг, организаций в сфере образования, обсуждались возможности кооперации и совместной работы, повышения эффективности участия в образовательных выставках, размещение рекламы в педагогической прессе, взаимодействие с журналистами СМИ. На заседании присутствовали представители: Ассоциация негосударственных образовательных учреждений Московской области "АНОМО", Благотворительный фонд "Вольное дело", ЗАО "1С", ЗАО "Полимедиа", НП "Ассоциация лучших школ", Общество с ограниченной ответственностью "Медиавизор", Общество с ограниченной ответственностью "Электронная школа", Общество с ограниченной ответственностью "КМ образование", ООО "МИДЭКСПО- Выставки и ярмарки",ООО "Производственная компания Аквариус", Профсоюз работников народного образования и науки, Русская школьная библиотечная ассоциация, Фонд поддержки российского учительства, РГГУ.