22.05.2009

Лига образования в РГГУ

21 мая в 11.00 в Российском государственном гуманитарном университете состоялось заседание Правления Лиги образования РФ. Сотрудники и специалисты ИНОТиИ РГГУ явлются одними из активных членов Лиги в реалиализации пилотных проектов в образовании. На заседании присутствовали: Председатель правления, вице-президент Галина Ивановна Меркулова, Вице-президенты: Сергей Викторович Кувшинов, Петр Григорьевич Положевец, Члены правления: Александр Дмитриевич Анищенко, Павел Геннадьевич Гудков, Тамара Дмитриенва Румянцева, Елена Николаевна Ястребцева. Генеральный директор Лиги образования, руководитель Лаборатории системной интеграции образовательного пространства ИНОТиИ РГГУ Сафронов С.А. рассказал об участии в Российском Образовательном Форуме, плане мероприятий на июнь-ноябрь 2009 года и пригласил всех членов Лиги оказать содействие в проведении X международного форума Human IT, который состоится в РГГУ 25 июня 2009. После заседания правления Кувшинов С.В. познакомил участников с университетом.