10.04.2009

SENTEO в РГГУ

Компания Smart Technologies (Канада) в течениe 9 лет является активным партнером РГГУ в деле внедрения новых технологий в преподавание гуманитарных дисциплин. Еще одним устройством предоставленным компанией стали пульты для интерактивного опроса студентов - SENTEO. Senteo идеально подходят для проведения интерактивного опроса рассчитанного на аудиторию до 40 человек. Трехстрочный LCD дисплей позволяет студенту, видеть свой вариант ответа и исправлять его при необходимости. Программное обеспечение для работы с пультами SENTEO находится в комплекте и дает возможность проводить опрос непосредственно в программе Notebook. Это значит, что преподаватель может создать и проводить быстрый опрос в уже созданных в Notebook презентациях. Пульты SENTEO работают на радио чистоте, это избавляет от необходимости, при ответе, направлять пульт на приемник (ресивер). Радиус покрытия 30 м, Это позволяет проводить опрос в любой стандартной или поточной аудитории. Подключение ресивера к компьютеру осуществляется через USB 2.0. Питание пультов: АА - 2 штуки. Габаритные размеры пульта: 5.7 cm, 14.2 cm, 2.5 cm. Вес кейса с пультами: 5.4 кг. Совместимость с операционными системами: Windows and Maс. Удобный кейс для хранения и транспортировки пультов. Вместимость до 40 пультов + ресивер.