03.04.2009

Защита проектов по программе INTEL «Обучение для будущего»

2 апреля в ИНОТ прошла защита проектов по программе INTEL «Обучение для будущего» у студентов первого курса факультета истории искусств. Были представлены проекты студентов Потаповой М.А. («Московские меценаты 19 века», Марковой Ю.И («Я в сказке»), Вокуева М.Р.( "Замки Европы"), Кинякиной Е.Ю. («Царицыно»). Студенты продемонстрировали новый подход к исследованию в культурологической области с использованием современных методов проектной деятельности и новых средств ее представления. Приз получил проект Киняковой Е.Ю. «Царицыно» за оригинальность исследования. Руководитель проектов Берестова В.И.- преподаватель факультета информатики РГГУ.