11.01.2011

BETT INTERNATIONAL CONFERENCE

11 января в Лондоне открылась конференция BETT INTERNATIONAL в работе которой приняли участие сотрудники ИНОТиИ РГГУ. Ежегодная конференция посвященная новым образовательным технологиям проводится в предверии крупнейшей в Европе выставки новых информационных, коммуникационных и аудиовизуальных технологий в образовании BETT-2011. Успехами в области информатизации учебных заведений различного профиля поделились специалисты из Великобритании, Австралии, Канады, Дании, Новой Зеландии, Мальты, Испании, США и Японии. Были представлены комплексные проекты оснащения школ и университетов, обсуждены пробмы оценки качества и результативности тотального внедрения компьютерных технологий. Сотрудники ИНОТиИ в рамках мастер-класса "Digital Media in the classroom" рассказали о проблемах подготовки специалистов в области гуманитарных наук в экспериментальном аудиторном комплексе РГГУ.