20.03.2009

Новая многофукуциональная аудитория ИНОТиИ РГГУ

2 Завершена инсталляция новой многофункциональной аудитории ИНОТиИ РГГУ (502) "Класс Smart технологий". В классе имеется: 12 компьютеров учащихся Intel Pentium Dual Core E2160/512/ 160 sony NEC DDu1675s, компьютер преподавателя Intel Pentium Dual Core E2160/1024/180 sony NEC DDu1675s, многоканальный усилитель звука Yamaha VSX-817, акустическая система 5.1 Defender Hollywood 35, мультизонный DVD плеер Panasonic, сетевой коммутатор HP ProCurve 2510-24, видепроектор Mitsubishi XD5200, настенный проекционный экран Projecta, маркерная доска WhiteBoard, доска обратной проекции SmartBoard, гиромаус-презентор Gyration. На компьютерах установлено специализированное программное обеспечение для ведения занятий по дисциплинам: "Компьютерные технологии в образовании", "Новые медиатехнологии в науке, культуре и образовании", "История и теория развия науки", "Мобильные информационные технологии", "Технологии дистанционного обучения" и многие другие. Студенты уже по достоинству оценили новую аудиторию и благодарят всех кто принял участие в ее создании. Работать в классе комфортно и эффективно, так как можно реализовать различные современные модели обучения.