16.03.2009

Intel "Обучение для будущего" 10.0

1 На прошлой неделе в ИНОТ РГГУ прошел семинар программы Intel "Обучение для будущего" с представителями новых площадок, начинающих свою работу по программе. Представители корпорации Intel рассказали участникам о месте проектной деятельности учащихся и преподавателей в мировой информационной образовательной среде 21 века. Менеджер Пирог Т.Г. привела примеры успешного продвижения программы Intel в России и рассказала о новых подходах в обучении. Новый курс программы версия 10.0 призван помочь реализовать личностно-ориентированное обучение учащихся путем интеграции информационно-коммуникационных технологий с образовательной технологией.