20.01.2009

Трехмерная визуализация научной, технической и социальной реальности

Сотрудники  Центра  сетевого вещания, обслуживания и информационной поддержки комплекса мультимедийных классов  ИНОТ РГГУ  примут участие в  Первой международной конференция "Трехмерная визуализация научной, технической и социальной реальности. Кластерные технологии моделирования", которая буде проходить  С 4 по 6 февраля  в Удмуртском государственном университете в г. Ижевск. Организаторы конференции: Министерство образования и науки РФ, Российская академия наук, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Институт проблем управления РАН, Правительство Удмуртской Республики и факультет информационных технологий и вычислительной техники Удмуртского государственного университета.  В рамках конференции будут работать следующие секции:
1.Аппаратно-программные комплексы моделирования 3D объектов и анимации со сверхвысоким разрешением.
2.Фундаментальные основы высокопроизводительных вычислений.
3.3D моделирование как способ представления результатов в различных областях деятельности современного общества.
4.Компьютерные методы визуализации исследований.
Приглашаем Вас принять участие в работе конференции и обсуждении материалов новых разработок ИНОТ РГГУ.