31.12.2008

Всероссийская олимпиада по истории авиации и воздухоплавания - 2009 г.

Бюро Центрального совета Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" решило поддержать инициативу проведения Ежегодной Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания для русскоязычных юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет и оказать информационную поддержку. Базовыми учебными заведениями проведения олимпиады являются: Российский государственный гуманитарный университет, Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, Московский авиационный институт (Университет) Московский авиационно-технологический институт (Университет) им. К.Э.Циолковского,Московский институт открытого образования, Лицей 1550, город Москва.