01.10.2008

Началась регистрация на конференцию "Ответы образования на вызовы цифрового века"

2 Открыта регистрация на конференцию "Ответы образования на вызовы цифрового века", которая состоится 30 октября в рамках Международной Выставки профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции Integrated Systems Russia 2008. Как современные технологии меняют образование? Как учить "поколение миллениума"? Какие аудиовизуальные и информационные устройства станут ключевыми в образовании детей и взрослых в ближайшее десятилетие? На эти и другие вопросы ответят ведущие эксперты в области образования и информатизации. Конференция пройдет в интерактивном режиме, ее проведут R11; директор Института новых образовательных технологий и информатизации С.В.Кувшинов и заведующий лабораторией ИНОТ, генеральный директор Лиги образования С.А.Сафронов. Зарегистрироваться!

Каждый посетитель выставки Integrated Systems Russia 2008 сможет совершить "образовательные экскурсии" по цифровым учебным аудиториям, медиатеке, интернет-кафе, посмотреть работу всего оборудования и решений в реальном времени. Подать заявку на экскурсию! В центре внимания экспозиции "Цифровое образовательное пространство" R11; новейшее оборудование и технологии для высших учебных заведений и учреждений среднего образования:
- полимедийные интерактивные многофункциональные классы;мобильные беспроводные проекторы;

- интерактивные устройства;системы протоколирования, архивирования и каталогизации учебных занятий;

- лингафонные лаборатории; профессиональные проекционные системы; графические стены.

Полная информация и регистрация происходит на digital.pedsovet.org