16.07.2008

Приглашение на обучение в Институт новых образовательных технологий

Институт новых образовательных технологий РГГУ совместно с факультетом повышения квалификации переподготовки работников образования Государственной Академии Инноваций Федерального агентства по образованию приглашает всех преподавателей и сотрудников университета дополнить свои знания в области информационных технологий по следующим направлениям:
    1.Базовые информационные технологии в образовательном процессе.
    2.Средство для создания и демонстрации презентаций- PowerPoint.
    3.Разработка WEB- страниц.
    4.Конструирование сайтов.
  5.Технология создания компьютерных учебных программ на основе программно-инструментального комплекса УРОК.
   После окончания курсов обучения слушателям выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обучение бесплатное. Будет проводиться в компьютерных классах ИНОТ в вечернее время. Курс рассчитан на 72 часа по каждому направлению. Сроки будут указаны после формирования групп.
  Для записи Вы должны будете отправить е-mail по адресу valpal[@]rsuh.ru с указанием Ф.И.О., подразделения, контактного телефона, e-mail.