30.06.2008

Мультимедийные деловые игры

30 июня состоялась рабочая встреча сотрудников  ИНОТиИ с представителями Москоского городского психолого-педагогического университета, Российской акаденмии государственной службы при президенте Российской Федерации, Института философии РАН, компании Tecom Electronics. Предметом обсуждения стали вопросы внедрения новых презентационных решений для проведения бинарных мультимедийных лекций и видеоконференций на базе оборудования, размещенного в ИНОТиИ РГГУ. Было принято решение в октябре 2008/2009 учебного года провести совместную, трехстороннюю деловую игру по проблемам организации социальных систем и антикризисного управления.