12.05.2008

Заседание оргкомитета "Музейон"

8 мая в Политехническом музее г. Москва состоялось заседание оргкомитета  Второго форума-конференции проектно-исследовательских работ по направлению "История науки и техники", проводимого в рамках международной программы Intel "Обучение для будущего".Форум будет проводиться во второй раз, инициатором его проведения является Институт новых образовательных технологий и информатизации РГГУ совместно с Политехническим музеем и Институтом истории естествознания и техники РАН. Из более чем 100 работ студентов РГГУ будут выбрано 12 студенческих проектов для публичных выступлений. Материалы лучших работ будут опубликованы в журналах "История науки и техники", "Двигатель", "Философские науки". В составе жюри: представители средств массовой информации, сотрудники Политехнического музея, сотрудники Управления двухуровневой системы подготовки и качества образования РГГУ, представители корпорации Intel. Форум-конференция состоится 15 июня в 10-30 в аудитории "Зал Физика" Политехнического музея.