30.04.2008

XII Российский Образовательный Форум-2008

22-25 апреля в выставочном комплексе "Сокольники" проходила XII Российский Образовательный Форум-2008, в которой совместно с партнёром РГГУ - компанией Polymedia - приняли участие финалисты ежегодного проводимого РГГУ "Рождественского бьеннале мультимедийных интерактивных инсталляций". На стендах были представлены конкурсные работы студенток Ольги Шмаковой, Ольги Чуворкиной ("Дизайн японских садов") и Юлии Сатировой, выполненные в специализированных презентационных программных пакетах: SMART Notebook или MS PowerPoint, предостовляющих уникальные возможности для творчества в процессе обучения, играющих чрезвычайную роль для развития образовательных решений.