03.04.2008

Многофункциональная кафера TechPod в РГГУ

02 В рамках сотрудничества с компанией Tecom Electronics LTD (www.techpod.com ) в ИНОТ РГГУ в аудитории 522 "Рирпроекционный класс" проведена инсталляция интерактивной кафедры TechPod. Это уникальное устройство позволяет преподавателям оперативно вести занятия с использованием мультимедийной информации без помощи ассистентов. Кафедра оборудована документ-камерой, микрофоном, подсветкой, Touch столом, DVD плеером, и комплексным пультом управления светом, настенным экраном. Первые отзывы преподавателей о новом устройстве показывают, что данный тип оборудования представляет собой новый этап в развитии технических средств обучения, радикально меняющих образовательный процесс.