01.04.2008

Подиумные дискуссии в ИНОТ РГГУ

31 марта в ИНОТиИ РГГУ состоялись Третьи подиумные дискуссии в рамках Гуманитарных чтений РГГУ-2008:

- «Образовательные технологии и многоуровневые образовательные программы». Модератор: Зверева Г.И.;

- «Образовательные технологии и построение новой информационной среды». Модератор: Кувшинов С.В.;

- «Образовательные технологии в обществе, основанном на знании». Модератор: Неклюдов С.Ю.

По материалам выступлений подготовлен сборник материалов с краткими тезисами выступлений.

В холле ИНОТ РГГУ была организована экспозиция мультимедийных обучающих образовательных проектов на DVD-Rom и CD-Rom-носителях; показаны новые инструменты обучения: интерактивная плазменная панель, многофункциональная кафедра, система отображения “GlassFire”.

По общему мнению участников, проведение дискуссии позволили лучше понять проблемы, стоящие сегодня перед обществом в деле создания новой образовательной информационной среды.