26.03.2008

Совместный семинар ИНОТиИ и Smart-Академии

24 марта состоялся специализированный учебный семинар-тренинг для пользователей новых информационных компьютерных интерактивных технологий. Семинар был организован ИНОТиИ РГГУ совместно со Smart-Aкадемией компании Polymedia. На треннинге присутствовали преподаватели вузов, московских и подмосковных школ. Особое внимание было уделено методике преподавания математики и физики. На семинаре проводилось обучение основным компонентам и функциям интерактивной доски SMARTBoard нового покаления. Специалистом ИНОТ РГГУ - Тумаевой М.В. - были продемонстрированы основные приемы работы с мультимедийным контентом. В рамках семинара состоялся мастер-класс преподавателя физики Годовой Ирины - победителя Международного конкурса на лучшее видео об интерактивном уроке 2007 г.