13.03.2008

Второе издание "Умные уроки со Smart"

ИНОТиИ РГГУ совместно с Лигой Образования подготовили второе издание сборника методических рекомендаций для преподавателей "Умные уроки со смарт". Второе издание дополнено материалами по работе с программными продуктами "Bridgit" и "SmartNotebook v.10.0", новыми примерами использования интерактивных технологий на занятиях по иностранному языку и программой элективного курса для школьников "Теоретические и инженерные основы аэрокосмической техники", построенной на опыте проведения занятий в московском лицее 1550 в "Классе-лаборатории когнитивных интерактивных инсталляций". Полученный опыт является уникальным для школ России и требует широкого обсуждения образовательной общественностью.Заказать сборник можно по телефону 250-69-75 или по e-mail mariabelle[@]list.ru.