17.03.2008

Интерактивные многофункциональные кафедры в РГГУ

12 марта состоялось совещание с маркетинг менеджером израильской компании Tecom Electronics LTD (www.techpod.com) Даной Бросиловски, в ходе которого было заключено соглашение о поставке в ИНОТ РГГУ в многофункциональный класс (аудитория 522) интерактивной кафедры TechPod. В настоящее время это уникальное устройство позволяет преподавателям оперативно вести занятия с использованием мультимедийной информации без помощи ассистентов. Кафедра оборудованиа документ-камерой, видеопроектором, Touch столом, DVD плеером и комплексным пультом управления. Эксплуатация кафедры в условиях реального учебного процесса предположительно начнется 25 марта.