18.02.2008

Делегация Школы "Логос ЛВ" в ИНОТиИ РГГУ

Делегация негосударственного образовательного учреждения Школа "Логос ЛВ" г. Мытищи Московской области посетила ИНОТиИ РГГУ с целью ознакомления с новыми технологиями подготовки преподавательских кадров. Коллегам были продемонстрированы новейшие инструменты обучения, рассказано о программе подготовки в Школе IT РГГУ, и предложена помощь в создании проекта многофункционального учебного класса для преподавания гуманитарных дисциплин. В результате обмена мнениями, было выработано предложение об организации на базе Школы IT РГГУ специализированного курса для учителей негосударственных учреждений по обучению использования новейших информационных, коммуникационных и аудиовизуальных технологий.