12.02.2008

Занятия на TechPod`e

12 февраля представители компании Tecom Electronics LTD (www.techpod.com) поcетили комплекс аудиторий ИНОТ РГГУ и ознакомились с особенностями подготовки студентов гуманитарных специальностей. Компания Tecom Electronics LTD специализируется на создании презентационного оборудования, мультимедийных кафедр TechPod. Оборудование компании широко используется во всём мире: в министерстве промышленности, торговле и труда Израиля, в Еврейском университете в Иерусалиме, академическом колледже в Ашкелоне, в медицинских учебных заведениях и военных академиях.

В результате обмена мнениями с ведущими специалистами ИНОТиИ было высказано предложение сотрудничества в области использования мультимедийного комплекса TechPod в преподавании гуманитарных дисциплин, подготовки методических рекомендаций для преподавателей по успешному применению новой презентационной техники.