14.01.2008

Новое мультимедийное издание: "Digital Smart Art. Рождественское бьеннале интерактивных мультимедийных инсталляций-2008".

По результатам состоявшегося 21 декабря в РГГУ VI конкурса лучших студенческих мультимедийных интерактивных инсталляций "Рождественское Бьеннале - 2007" и международного конкурса " Digital Smart Art" Институтом новых образовательных технологий РГГУ совместно с компанией "ССТ- Технология хаоса", выпущено мультимедийное издание: "Digital Smart Art. Рождественское бьеннале интерактивных мультимедийных инсталляций-2008. DVD-Rom. M.: ИНОТ РГГУ, "ССТ- Технология хаоса", Polymedia, Smart Technologies. 2007. На диске представлено более 100 рисунков учащихся и учителей, присланных на конкурс 2007 года, программное обеспечение для работы на интерактивной доске SmartBoard, графические компьютерные программы Paint a Picture, Touch Me Tender для создания креативных работ, а также видеопрезентации кейс-стади "Art and Design" в средней школе в Великобритании. Получить мультимедийное издание можно в аудитории 526 ИНОТ РГГУ.