10.01.2008

Семинар на BEET - 2008

На выставке BEET - 2008, организаторы, совместно с компанией SMART Technologies организовали семинар по применению Hi-tech оборудования, с посещением российской делегации несколько учебных заведений Лондона, где наиболее успешно используются информационные и интерактивные технологии. Как известно, в Великобритании осуществлена государственная программа по оснащению всех средних учебных заведений страны интерактивным SMART-оборудованием. Всего там установлено около 100000 интерактивных устройств.
Постепенно ими начинают оснащаются  и российские вузы и школы: в 2008 году в рамках национального проекта "Образование" подобными устройствами будут оснащены тысячи школ.