29.10.2010

Международный День без бумаги

Приглашаем стать участником Международного Дня без бумаги: принять участие в конкурсе и выиграть бесплатное обучение на курсе ECM Practitioner!

Ассоциация AIIM, самая авторитетная мировая ассоциация специалистов в области управления информацией, объявила 28 октября Международным Днем без бумаги (World Paper Free Day), призывая компании обращать большее внимание на технологии безбумажного документооборота. Проект DOCFLOW, партнер ассоциации AIIM в России, поддерживает инициативу и приглашает компании стать участниками Дня без бумаги!

Скачайте бесплатно «7 поводов для перехода к безбумажному документообороту и 9 практических советов для Ваших побед над бумажным потопом » от AIIM и DOCFLOW. Помогите дополнить этот список, присылая примеры сокращения расхода бумаги в Вашей компании - участвуйте в конкурсе «День без бумаги»!

Получить статус участника Дня без бумаги может компания:

1. Cотрудники которой стремятся принимать решение «не печатать», всякий раз, когда можно передать документ в электронном виде.

2. Неравнодушная к сокращению расходов бумаги и стремящаяся к использованию технологий электронного документооборота.

3. Принявшая активное участие в конкурсе «День без Бумаги»:

Все участники конкурса смогут разместить значок участника кампании «День без бумаги» на своем сайте и получат скидку 15% на курс ECM Practitioner от DOCFLOW для занятий в группе 18 ноября. Победитель конкурса получит возможность обучить на курсе своего представителя БЕСПЛАТНО!

Условия участия:

1. Зарегистрируйте участие своей компании в «Дне без бумаги», заполнив заявку до 28 октября включительно. Если Вы опоздали, но хотите прислать заявку, пришите на docflow@docflow.ru

2. Заявка принимается от любого уполномоченного представителя организации.

3. Каждая компания, зарегистрировавшая свое участие в конкурсе, должна прислать описание своих инициатив по поддержке Международного Дня без бумаги до 16 ноября 2010 года.

• ·               Какие активности по сокращению использования бумаги планируются/были проведены?
  • ·               Каковы результаты?
  • ·               Фото, подтверждающее процесс или результаты.
  • ·               Видео (опционально).

4. Описание инициатив должно содержать не менее 500 и не более 2000 знаков текста, включать подтверждение в виде фото или видео.

5. Статус «Участника Дня без бумаги» с возможностью использовать атрибуты акции (значок участника) и скидка на курс ECM Practitioner подтверждается после получения описания Ваших активностей в поддержку кампании.

6. Самые интересные или масштабные проекты в поддержку «Дня без бумаги» будут опубликованы на портале www.DOCFLOW.ru

ПОДДЕРЖАТЬ ДЕНЬ БЕЗ БУМАГИ!

Оргкомитет DOCFLOW

www.DOCFLOW.ru