27.09.2010

3D в образовании, науке и искусстве

Уважаемые коллеги!

Управление по координации научных исследований, Институт новых образовательных технологий и информатизации, Факультет истории искусств, Отделение "Арт-Дизайн" приглашают всех желающих на цикл открытых семинаров и круглых столов по направлению: "Hi-Tech в образовании, науке и искусстве".

Осенний цикл посвящён проблемам использования технологий трехмерного отображения в образовательном пространстве исследовательского университета. Заседание первого семинара состоится 1 октября в Мультиплексной аудитории (класс 517) 6 корпуса в 11 часов.

Тема семинара:

"Расширение возможностей образования с применением технологий 3D и смешанной реальности"

Координаторы семинара: Баканова И.В., Волкова Г.В., Кувшинов С.В., Простоволосова Л.Н.

В семинарах примут участие ведущие специалисты отрасли, компании производители высотехнологичного оборудования для 3D, системные интеграторы, представители прессы.