20.09.2010

Пригласительный билет на выставки «Российской недели электроники 2010»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас оформить бесплатный пригласительный билет на выставки «Российской недели электроники»!

Для регистрации Вам достаточно заполнить форму.

Посещение всех выставок и большинства мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное!

О комплексе мероприятий:

Комплекс конгрессно-выставочных мероприятий «Российская неделя электроники» пройдет 26-28 октября, в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, павильоны №3 и Форум.

«Российская неделя электроники» - официальное мероприятие Министерства промышленности и торговли РФ. В оргкомитет также входят представители Комитета по промышленности Госдумы ФС РФ, Министерства обороны РФ, правительств Москвы и Московской области, ГК Ростехнологии и ГК Росатом, Российской академии наук. Отечественные организаторы, российские выставки. Проводятся в интересах нашей страны.

Выставки и участники:

В выставочной экспозиции принимают участие более 300 компаний из 16 стран мира

ChipEXPO 2010 – компоненты и микроэлектроника, участники: Платан, Симметрон, Элтех, КТЦ МК, Электромир, Децима, ПРОСОФТ, Эликс, Бурый медведь, Томилинский электронный завод, ГЗ Пульсар, НПП Исток, ГНПО Планар, концерн ВЕГА, TDK-Epcos, НПП Старт, Точка Опоры и другие компании

DISPLAY-2010 – средства отображения информации, участники: АТВ Алексарт, АР Технологические исследования, LG Electronics, JVC, КБ Дисплей, МКС, РУП Витязь, Изовак, Горизонт, Русимпульспроект и другие компании

Mobile& Wireless – беспроводные и мобильные технологии, участники: Компэл, ЭФО, Евромобайл, МЭИ, ОКБ Марс, Москвоские микроволны, ГК Созвездие, Телеофис и другие компании.

ПРОИЗВОДСТВО ЭЛЕКТРОНИКИ – технологическое оборудование, комплектация, тестирование. Участники: Предприятие ОСАТЕК, Оникс, Совтест АТЕ, Универсалприбор, ГРПЗ, НТЦ Модуль, Резонит, Марафон, Клевер электроникс и другие компании.

ПРОМЫШЛЕННАЯ И ВСТРАИВАЕМАЯ ЭЛЕКТРОНИКА – модули и системы для жестких условий эксплуатации, промышленного, бортового и встраиваемого применения. Участники: Advantech, AVD Systems, Осатек, АТРИ, SWD Software, ИНЭУМ, Инком, Кварта Технологии, НИИСУ, Петроинтрейд, Симэкс, Элепром.ру и другие компании

ПОТЕНЦИАЛ 2010 – подготовка кадров для радиоэлектроники и приборостроения. Участники: МИЭМ, МИЭТ, МГТУ им.Баумана, Тольяттинский ГУ, Казанский государственный университет, Дагестанский государственный университет, Мурманский государственный университет, Пензенская государственная технологическая академия и другие учебные заведения

Другая электроника – вернисаж удивительных решений. Разработки профильных кафедр российских ВУЗов, Электроника в дизайне и живописи, Биоэлектроника, Наноэлектроника, Электроника в ювелирном деле, Электроника и паранормальные явления, Нетрадиционные источники энергии, Робототехника, экспонаты музеев и другие любопытные явления из мира электроники»! Спонсор экспозиции – компания Чип и Дип.

Специализированные экспозиции

Современные системы освещения

Торговые и информационные киоски и терминалы

Компоненты и технологии ГЛОНАСС/GPS

Лучшие изделия российской электроники 2009/2010

Более 60 СМИ оказывают информационную поддержку выставкам «Российской недели электроники».

Деловая программа включает в себя конференции:

Дистрибуция электронных компонентов

Встраиваемые системы и средства автоматизации

Новые дисплейные технологии

Оборудование спутниковой навигации: модули и электронные компоненты

Производство электроники в России Комплексы отечественного технологического оборудования

Международный симпозиум "АСОЛД 2010"

Бронирование гостиниц для иногородних участников

Форма бронирования.

Контакты: Оргкомитет «Российской недели электроники»: Тел. (495) 287-4412, 221-5015 Факс: (495) 946-1874

E-mail: info@RussianElecronicsWeek.ru