02.09.2010

Группа "Эксперименты с участием человека"

Сотрудник ИНОТиИ РГГУ Елена Ивановна Ярославцева приглашает Всех желающих присоединиться к группе "Эксперименты с участием человека" на сайте ГосБук.

Сайт ГосБук - экспертная площадка для обмена мнениями по вопросу повышения эффективности работы органов власти на всех уровнях и по всем направлениям. Это возможность донести Ваши идеи и предложения о том, что государство должно дополнительно сделать для развития нашей страны, привлечь внимание к наиболее остро стоящим проблемам и обсудить возможные меры господдержки и сценарии их реализации. Сайт Госбук создан Институтом современного развития www.insor-russia.ru в рамках Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации.

Чтобы принять приглашение, пожалуйста, перейдите по этой ссылке, после чего Вы будете направлены на страницу регистрации.

Для завершения регистрации Вам нужно будет заполнить форму регистрации, в которой указать необходимо свои учётные данные.