01.07.2010

Конкурс докладов XI Всероссийского @вгустовского интернет-педсовета "Пять степеней учителя"

В преддверии XI Всероссийского @вгустовского интернет-педсовета, который пройдет с 23 по 27 августа, объявлен традиционный конкурс докладов по теме "Пять степеней учителя: учитель как личность, профессионал, исследователь, ученик и гражданин". Примечательно, что доклады можно сделать не только в текстовой форме, но и в виде аудио- и видео сообщений.

Все доклады будут обсуждаться на интернет-педсовете, а по итогам конкурса будет выпускаться сборник, в который Вы можете включить свой доклад для портфолио.Приём докладов завершается 23 АВГУСТА.

ЛЕТНЯЯ ВИП-ШКОЛА

15-16 июля в Москве состоится первая летняя школа участников Всероссийского интернет-педсовета. Если Вы хотите узнать, как как эффективно участвовать в интернет-педсовете, как успешно написать доклад, как сделать блог своим помощником, как придумать и подготовить социальный проект, как выпустить собственную книгу или брошюру.
Кроме того, Вы сами можете выступить в гайд-парке и виртуальной аудитории.На очную часть мы приглашаем только 30 человек, так что торопитесь зарегистрироваться.

ДРУЖЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Редакция начала новый проект, цель которого знакомство со страной и с людьми, обмен положительными эмоциями, связь между виртуальным и реальным пространством, наслаждение импровизацией и творчеством. Да что рассказывать - убедитесь сами -и запускайте свое дружеское путешествие!

Педсовет.org