09.06.2010

"Инновации и ИКТ в образовании. Опыт успешного применения"

Приглашаем принять участие в Международной педагогической конференции "Инновации и ИКТ в образовании. Опыт успешного применения" 30 июня -1 июля 2010 г., которая состоится в г. Казань.

В конференции примут участие сотрудники ИНОТиИ РГГУ. Конференция призвана осветить вопросы, актуальные для представителей всех уровней образования от дошкольного и начального до высшего и послевузовского. В течение двух дней участникам предстоит изучить и обсудить современные мировые тенденции и практики обучения, принять участие в работе творческих мастерских, встретиться с известными педагогами, протестировать новые технологические решения и дать рекомендации по их усовершенствованию. Параллельно с конференцией пройдут мастер-классы педагогов, эффективно применяющих современные мультимедийные интерактивные средства в своей практике, а также демонстрация моделей учебных аудиторий разного назначения, работу которых можно будет проверить в режиме реального времени.