21.11.2022

Приглашаем на итоговую конференцию «Реальная виртуальность: от теории к практике»

6 декабря 2022 г. в Российском государственном гуманитарном университете пройдет итоговая конференция «Реальная виртуальность: от теории к практике». Конференция завершит цикл обучения по направлению  3-х смен инженерных каникул 2022 года проводимых в РГГУ по теме «Технологии виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальности в науке, технике и культуре».
На конференции будут представлено 15 докладов (по 5-ть от каждой из смен) по актуальным проблемам использования дополненной и виртуальной реальности в науке, культуре и технике.
Лучшие выступления будут рекомендованы для публикации в сборнике работ учащихся 2023 г.