03.09.2022

Приглашаем принять участие в конкурсе «Инновационные технологии в медиаиндустрии, кинематографе, образовании и других областях».

Уважаемые учащиеся инженерных, академических и медиаклассов Москвы, а также педагоги дополнительного образования!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Инновационные технологии в медиаиндустрии, кинематографе, образовании и других областях».
Конкурс  организован Международным институтом новых образовательных технологий РГГУ, ЦТПО РГГУ совместно с Союзом кинематографистов Российской Федерации и  Лига образования РФ.
Конкурс проводится в формате научной конференции и является молодежной секцией Ежегодной научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе, образовании и других областях».
       Цель проведения конкурса - мотивация молодых людей к изучению передовых технологий, лежащих в основе национальной технологической инициативы,  помощь к дальнейшему выбору специальности, связанной с высокими технологиями и социализации в профессиональном сообществе.
      Участниками Конкурса являются школьники от 13 до 18 лет.
      Положение о Конкурсе  размещено на официальном сайте ЦТПО РГГУ http://inot/rsuh/ru
Финал конкурса состоится 19 октября в МИНОТ РГГУ.
      Работы (тезисы выступлений)  принимаются до 1 октября.