24.09.2022

Инженерные каникулы «Технологии виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальности в науке, технике и культуре»

Уважаемые учащиеся и педагоги школ-участниц проекта «Инженерный класс в московской школе»!

Международный институт новых образовательных технологий РГГУ приглашает вас принять участие в мероприятиях Инженерных каникул «Технологии виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальности в науке, технике и культуре». Программа каникул ключает как лекционные занятия, так и практикум в лаборатории трехмерной визуализации МИНОТ РГГУ с использованием виртуальных лабораторий, интерактивных приложений и эмуляторов. Также запланировано проведение экскурсий для каждой смены «Инженерных каникул» в лабораторию трехмерной визуализации Международного института новых образовательных технологий РГГУ, на демонстрационную площадку российской компании, системного интегратора комплексов визуализации Полимедиа, в аудиовизуальный гипермедийный музей-мастерскую 3Da Vinci. Занятия будут проводиться в осенние каникулярные периоды 2022 г.