13.09.2022

Мастер-класс «Персональный стиль и архетипирование»

9 сентября в РГГУ для учащихся медиаклассов московских школ состоялся мастер-класс «Персональный стиль и архетипирование». Мастер-класс проводился в рамках проекта «Погружение в профессиональную среду специалистов по связям с общественностью». Ведущий мастер-класса  — Дениева Айна Кюриевна, доцент РГГУ, сотрудник Международного института новых образовательных технологий РГГУ вместе с приглашенным экспертом Инной Федоровной Вольской - культурологом, коучем Международного стандарта ICF, рассказали о том, как стиль формирует личность, с чего необходимо начать формирование стиля и какие есть основные инструменты для создания гармоничного имиджа.
Эксперты обсудили со школниками, как выстраивание собственного стиля способствует эффективным коммуникациям. Как выстраивать стиль с помощью системы архетипов.