29.08.2022

Авторская экскурсия в День города Москвы 10 сентября «Леонардо да Винчи в 3D»

Уважаемые учащиеся, студенты и коллеги!
В День города Москвы 10 сентября 2022 г. в музее-усадьбе Люблино состоится авторская экскурсия по интерактивной выставке,  созданной ЦТПО РГГУ «Леонардо да Винчи в 3D». Выставка «Леонардо да Винчи в 3D» — это проект  посвященный синтезу искусств, наук и высоких технологий. На выставке представлен вариант современного подхода к освоению творчества великого Леонардо да Винчи с использованием новейших цифровых производственных и презентационных технологий.
Окунуться в увлекательный мир инженерного творчества поможет гид, который обратит внимание на самые интересные детали выставки и покажет, как пользоваться интерактивным оборудованием для погружения в творческую мастерскую гениального мастера.
Каждый посетитель сможет унести с собой частичку ярких впечатлений — красочный путеводитель по изобретениям да Винчи.
Выставка «Леонардо да Винчи в 3D» расположена по адресу: г. Москва, ул. Летняя, д. 2, стр. 1 – Театральная школа.

Регистрация на сайте: https://kuzminki-lublino.timepad.ru/event/2148600/