19.07.2022

IX ежегодная Научно-практическая конференция «Инновационные технологии в кинематографе, образовании и других областях»

Приглашаем принять участие в IX ежегодной Научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе,  образовании и других областях»

Уважаеиые коллеги!  Приглашаем Вас  принять участие в работе IX ежегодной научно-практической конференции «Инновационные технологии в кинематографе и образовании». Конференция состоится 19-20 октября 2022 г. в Международном институте новых образовательных технологий Российского государственного гуманитарного университета (МИНОТ РГГУ) в г. Москва. Участие в работе конференции может быть, как очное, так и дистанционное.Организаторы конференции: Союз кинематографистов Российской Федерации, Международный институт новых образовательных технологий РГГУ, Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта А.А. Леонова, Институт философии РАН (исследовательская группа «Виртуалистика»), Сергиево-Посадский филиал Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова, Институт Массмедиа и рекламы РГГУ, Лига образования Российской Федерации, Секция «Философские проблемы виртуалистики» Российского философского общества, НОТК «Просвещение», Российская секция научного общества инженеров кино и телевидения (SMPTE).
Участники конференции: преподаватели, аспиранты, студенты, ученые, специалисты, практики в области кинематографа и образования.
Запланированы следующие секции в работе конференции:

— Технологии виртуальной реальности

— Влияние кинематографа на мировоззрение человека.

— Инновации в аудиовизуальных технологиях.

— Инновации в образовании.

— Творческое развитие человека в цифровой техносфере.

Варианты участия в работе конференции:

— выступление с докладом (продолжительность доклада не более 12 минут),

— презентация нового оборудования и новых технологий (продолжительность по согласованию),

— организация выставки,

— участие в качестве слушателя.

Контакты по конференции: электронная почта — ncenter@list.ru

Для участия в конференции необходимо заранее прислать на электронную почту ncenter@list.ru заявку