11.07.2022

Ректор Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского Валерий Филиппов посетил музей-мастерскую "3Da Vinci"

11 июля Российский государственный гуманитарный университет с рабочим визитом посетил ректор Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского Валерий Филиппов. В ходе переговоров было принято решение о проведении стажировок и курсов повышения квалификации для преподавателей Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского в РГГУ. Сотрудники смогут перенять опыт своих московских коллег по таким направлениям, как «Реклама и PR-технологии», «Менеджмент» и «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». В заключение для Валерия Леонидовича была проведена экскурсия по  музею-мастерской «3DaVinci» и выставке "Цифровая гуманитаристика". Директор МИНОТ Кувшинов С.В. рассказал об образовательных программах реализуемых со школьниками и студентами с использованием новейших цифровых технологий.