07.07.2022

Сотрудник РГГУ стал победителем Ежегодной премии ЦАО г. Москвы "Общественное признание"

Традицией Центрального административного округа города Москвы является ежегодное присуждение премии «Общественное признание» самым талантливым и инициативным людям – тем, кому небезразлична жизнь района и столицы в целом.  Престижная награда за заслуги людей и общественных организаций, наиболее ярко проявивших себя в жизни ЦАО нашла своих победителей и в 2022 году.

1

4 июля 2022 г. в театрально-концертном зале на Комсомольской площади состоялась церемонии награждения победителей ежегодной премии «Общественное признание», которая проводится уже 16 лет в Центральном административном округе Москвы. В рамках конкурса участники, среди которых известные врачи, директора школ, общественники, предприниматели, представляли свои проекты в 6 номинациях.

2

Впервые в нем приняла участие доцент кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства РГГУ, сотрудник Международного института новых образовательных технологий РГГУ, кандидат политических наук Дениева Айна Кюриевна. В рамках номинации "Организация высокой социальной эффективности" от Тверского района Москвы она представила свой проект культурно-досугового центра развития детей «Клуб талантов» , который был основан ею в 2018 г.  За проект проголосовало более 1000 человек.

3  4

Премию вручали руководитель Комитета по социальной политике Совета Федерации РФ И.Ю. Святенко и префект ЦАО В.В. Говердовский.

Премия призвана возродить традиции благотворительности, меценатства, активной общественной и социальной деятельности, а также привлечь внимание общества к заслугам отдельных граждан и их признанию.

Поздравляем Айну Кюриевну с высокой наградой!