18.01.2022

Круглый стол для участников проекта "Медиакласс в московской школе"

18 января в МИНОТ  прошел круглый стол по материалам нового сборника научных трудов VIII-й  Международной научно-практической конференции  "Инновационные технологии в кинематографе,  образовании и медиаиндустрии"  проходившей в Международном институте новых образовательных технологий РГГУ 20-22 октября  2021.
На встрече состоялась дискуссия с экспертами, учеными, представителями вузовского сообщества, молодежи. Ведущий встречи - директор МИНОТ  Кувшинов С.В.
На круглом столе присутствовало 30 педагогов и учащиеся участников и кандидатов проекта "Медиакласс в московской школе".  Очередная встреча состоится 25 января в МИНОТ РГГУ