28.12.2021

XXII-я международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании"

Уважаемые сотрудники и преподаватели МИНОТ РГГУ, участники XXII-й международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании"!

Опубликована предварительная программа.  Конференции традиционно насыщена: уже зарегистрировались около 1700 участников и подготовлено более 220 докладов.
Напоминаем: принять участие может только зарегистрированный участник.

Регистрация на конференцию проводится на сайте конференции "1С". Подробная инструкция по регистрации внизу письма.

Что дает участие в конференции:

Каждый участник конференции может получить удостоверение о повышении квалификации в области применения ИКТ (примечание: основанием является посещение секций, мастер-классов и других мероприятий в объеме не менее 16 академических часов).
Информация о порядке выдачи электронных и печатных удостоверений о повышении квалификации будет выслана отдельным письмом.
Авторы тезисов, которые приняты к публикации, бесплатно получат одну печатную версию сборника по почте (дополнительные экземпляры оплачиваются, стоимость - 500 руб.).
Специальное мероприятие для студентов 2 февраля. Мы подготовили интересные мастер-классы, викторину и многое другое.

Просьба ко всем преподавателям!

Отберите среди своих студентов самых перспективных, которые заинтересованы в стажировках в ИТ-компаниях и сообщите им об этой возможности.
Важно сообщить студентам, что регистрацию нужно пройти в ближайшее время, рекомендуемый срок за две недели до конференции (до 20.01.2022г). Это необходимо для формирования интересного контента для студентов и для нашего понимания по загрузки конференции .