23.11.2021

Презентация пособия "Реклама и связи с общественностью" в МИНОТ РГГУ

25 ноября 2021 г. в Международном институте новых образовательных технологий РГГУ состоится презентация пособия "Реклама и связи с общественностью", подготовленного авторским коллективом преподавателей РГГУ в рамках проекта "Медиакласс в Московской школе".

В рамках проекта "Медиакласс в московской школе" запланирована подготовка:

•Рабочей программы по курсу для учащихся 10 классов
•Специальное учебное пособие по курсу для школьников 10-х классов, к нему контрольно-измерительные материалы,
•Дополнительная профессиональная программа для преподавателей по курсу "Основы теории коммуникации" (18 часов)
•Курсы повышения квалификации (ДПО) для преподавателей.
В мероприятиии примут участие директор Международного института новых образовательных технололгий РГГУ С.В. Кувшинов, декан Факультета востоковедения и социально коммуникативных наук, профессор А.П. Логунов, авторский коллектив учебного пособия по рекламе и связям с общественностью доцент канд.полит.наук А.К. Дениева, доцент, канд.ист.наук М.А. Гордеева, доцент, канд. полит.наук  А.Л. Зверев.
Мероприятие пройдет в очном формате в визионариуме МИНОТ (Чаянова д.15, к.5),  а также в онлайн 25 ноября в 16.00

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 819 1883 2880