19.11.2020

«Раскрытие потенциала человека: методы, технологии, практики»

Уважаемые коллеги!  Международный институт новых образовательных технологий РГГУ, Фонд развития мультимедийных проектов «ДОБРЫЕ ИГРЫ» приглашает Вас принять участие в

конференции «Раскрытие потенциала человека: методы, технологии, практики»  24 ноября 2020 г. 12.00-14.30

ПРОГРАММА

Как вы считаете, в России созданы условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности?

Этим летом президент РФ подписал Указ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года». Одной из них провозглашена возможность для самореализации и развития талантов, что очень нас радует! С поддержкой государства в ближайшие 10 лет будет сформирована эффективная система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся. Какой она будет?

Давайте не ждать 10 лет, а развивать себя и своих детей уже сейчас!

На конференции мы обсудим:

1. Как различные методы, технологии и практики способствуют раскрытию потенциала у родителя и ребёнка?

2. Как оценить, насколько полно человек применяет свой потенциал?

3. Как система диагностики потенциала может способствовать формированию гармоничной личности?

4. С чего начинать человеку процесс познания себя в любом возрасте?