Профессии будущего на стыке наук и высоких технологий

Уважаемые учащиеся и учителя, приглашаем Вас на очередное заседание проекта "Университетские субботы" которое состоится в 3 октяьря в 12-00 в ЦТПО РГГУ!

На встрече будут подняты вопросы самоопределения учащихся в области науки и техники, продемонстрированы системы дистанционного взаимодействия на портале профессионального сообщества молодых исследователей в области истории авиации и космонавтики. На встречу приглашены студенты старших курсов, уже нашедшие себя в профессии. Вас ждет откровенный разговор со сверстниками!

Ведущие:

- Кувшинов Сергей Викторович, к.т.н., директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ, доцент, специалист в области внедрения новейших информационных, мультимедийных и интерактивных технологий в образовании, специалист по истории науки и техники.

- Гвоздев Сергей Валентинович, к.э.н., ведущий научный сотрудник МИНОТ РГГУ.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Во время мероприятия будет организована онлайн-трансляция с возможностью задавать вопросы.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events