26.06.2020

«Университетская среда для учителей»

Уважаемые коллеги! Департамент образования города Москвыв в 2019 году  запустил новый проект «Университетская среда для учителей».
В Августе 2020 МИНОТ продолжит мероприятия в рамках данного  проекта – семинары, лекции, мастер-классы, круглые столы,  они будут проходить в лабораториях  института.

«Университетская среда для учителей» – это:

• знакомство педагогов с передовыми достижениями современной науки и техники, инновационными образовательными технологиями;
  • взаимодействие вуза и школы в разработке и внедрении новейших методик проведения учебных занятий по естественно-научным и социально-гуманитарным дисциплинам;
  • научно-методическая поддержка образовательного процесса (в том числе и в предпрофессиональных классах).

Зарегистрироваться на мероприятия, проводимые в рамках проекта «Университетская среда для учителей», можно на сайте https://konkurs.mosmetod.ru.

В рамках проекта «Университетская среда для учителей» педагогов Москвы ждут с  24 августа!