Повышение квалификации сотрудников МИНОТ

13- 15 марта 2020 г. зав. лаборатории системной интеграции МИНОТ РГГУ к.ф.н., доц. Ярославцева Е.И. прошла обучение в Институте психического здоровья и аддиктологии на факультете дополнительного профессионального образования в рамках образовательных семинаров по темам: «Применение системы аудиотренировок РуЛисен (Rulisten)» и «Применение аудиотеста РуЛисен (Rulisten)» и овладела практикой применения системы РуЛисен и может использовать её в своей практической деятельности. Ярославцева Е.И. расширила свои компетенции в области новейших цифровых технологий и эффективности использования наушников костно-воздушной проводимости для развития систем коммуникации и тренингов «фитнеса уха».