12.02.2020

Как научиться думать и творить подобно Леонардо да Винчи

Уважаемые учащиеся и педагоги! Приглашаем Вас  15 февраля в 10-00 в МИНОТ на "Университетскую субботу"  -

Как научиться думать и творить подобно Леонардо да Винчи

В музейном пространстве, размещенном на 6-ти этажах университетского учебного корпуса, участникам мероприятия будет предложено пройти интеллектуальный квест «3Da Vinci». В процессе его выполнения модераторы в увлекательной форме расскажут о тайнах и загадках творчества великого Леонардо да Винчи. Посетители узнают о секретах, которые таят его изобретения и, конечно, попытаются проникнуть в творческую мастерскую Леонардо. Отдельное внимание организаторы уделят подходам к решению творческих задач и проиллюстрируют примерами разработок да Винчи.

Все участники получают специальный раздаточный материал - дорожную карту по творчеству да Винчи.

Ведущий: Кувшинов Сергей Викторович, канд. техн. наук, доц., директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ, специалист в области внедрения новейших информационных, мультимедийных и интерактивных технологий в образовании, специалист по истории науки и техники.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.